Реклама на Tenec

10$ В День. NOTCOIN.

77GFG

ЗАГЛЯНУВШИЙ
Регистрация
14.03.24
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Статья носит образовательный характер, мы ни к чему не призываем и не обязываем. Информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

NOTcoin- это мем-коин (токены, вдохновленные мемами), который был создан командой Павла Дурова.

Это мем-монета, которая взяла штурмом экосистему TON, успешно привлекая уже более 33 000 000 пользователей с момента ее запуска. Позиционируется как Telegram-бот, с помощью которого пользователи могут зарабатывать одноименные мемкоины.



Что на данный момент мы знаем о нем?


  • Участникам проекта обещают, что в будущем они смогут обменять токены на монеты TON.
  • Notcoin был официально презентован командой Павла Дурова и TON. Причем, это не какой-то фейк, а реальность;
    • Вы ничего не вкладываете, а просто зарабатываете монетку нахаляву. Единственное, что вы сможете потерять на этом проекте, так это свое личное время.
  • Как заработать эти монеты?
    В игре вам нужно кликать по монете, за каждый клик вы получаете монеты.
полный гайд по тому, как заработать большое кол-во монет -

Листиться на таких биржах как Bybit и BingX NotCoin по информации на данный момент начнет уже в 1 апреля (как отсылка на день юмора, тип мем-коин все дела), так что на его получение остается не так много времени, и уже после этой даты его добыча станет недоступна.
Да, верить в успех этой монеты дело каждого, но лишь тот факт, что монета была официально представлена Павлом Дуровым говорит о многом, по крайней мере для меня. Но даже сейчас до того, как монета начала листиться на форумах полно объявлений о покупке этих монет .

firefox_bJYzPUyoQi.png

В западном сегменте люди покупают монеты по 70$ за 25 млн штук, которые сделать не так сложно.
И уже сейчас доступна пре-маркет торговля на байбит, так что сомнений о листинге не остается

firefox_haBvcJftiB.png

Ссылка на бота Notcoin - (спасибо, кто перейдет, очень благодарна) . .
Также по получишь 1 000 000 монет, но только с тг премиум, без премиума лишь 100 000. Да и в целом за премиум там дают очень много плюшек и бонусов.

Подводя итог, дело каждого тратить ли на это время, но потратить десять минут в день не так уж и кретично, я думаю. Но, вспоминая, как Bybit раздавал свои монеты на старте при регистрации, а потом они превращались в состояние, думаю, это того стоит. Спасибо, кто дочитал)
 
Сверху