Реклама на Tenec

Катаемся бесплатно на Яндекс.Такси

[email protected]

КОЧЕВНИК
Регистрация
02.09.18
Сообщения
3
Реакции
29
Баллы
14
Привет, врятле это можно назвать это мануалом, это скорее информация о том где и как самому брать карты для халявного передвижения на ЯТакси + Как правильно использовать эти карты, что бы добиться нужного нам результата! Сразу скажу, что под сервис немного может быть затрудненным для клиентов, для себя любимого - лучше быть не может, так как в этом случае можно будет еще долго кататься как минимум до 1000 рублей не напрягаясь с себестоимость поездки около 50-60 Рублей!

В комплект продажи входит:
1. Информация о банке, какой, какие карты и как получить. Дроп не дроп, тут уже сами ребята, хотя считаю, что серый оттенок таки присутствует!
2. Как сделать заказ в самом Яндексе (можно и айфон)
3. Пару инструкций в общении с водителем, ничего сложного, любой школьник справится.
ВНИМАНИЕ: Слеты на нал исключены! А так же сразу уточню, что в долг ничего не загоняется!

- Можно ли использовать с промокодами? - Да, но думаю сейчас их не особо и много.

Цена 2000 Рублей, считаю, что вполне оправданная цена за такой лайфхак, потому что впринципе не позиционирую себя как гения, который открыл америку, но - Работает //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":)" width="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">

На гаранта согласен, но думаю будет неудобно с ним, потому что возможно придется вам заказывать карту нужного банка, а это 3-7 Дней и ждать столько не особо хочется, для тех у кого есть карта нужного банка, тест возможен по факту сразу же //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/[email protected] 2x" title=":)" width="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">

Хочу сразу сказать, что не нужно пытаться из меня получить бин карт, от того что вы увидите вполне знакомый вам банк, пользы будет мало, без четкого понимания использования его, работать все не будет!

Мой Контакт Telegram: @ya_homosapiens

 
Пройдите проверку!

 
Напишите больше информации по вашей схеме. Проверка пройдена? На каких бордах вы есть? 

 
Сверху