Реклама на Tenec

Как набрать 10к друзей за несколько дней бесплатно

Очень глупый, но простой и эффективный способ набрать много друзей или подписчиков в ВК

•Создаешь страницу популярного персонажа игры, фильма, мультфильма, актёра, блогера и тд.(Самое эффективное - создать страницу популярного блогера)

•Сразу полетят заявки в друзья, если не полетели или если хотите ускорить процесс можно добавлять самому, писать в группы "добавь в друзья", пиариться в группах и комментах, попросить у похожей страницы пиар(Можно договорится бесплатно или предложить ему 10-50 рублей)

•Когда набрали нужное количество друзей, можете переименовать аккаунт как вам нужно

Таким способом можно за 2-7 дней набрать 5-10 тыс. друзей. Способ проверен мной лично, специально проверял)
Хмм, спасибо.
А то, я самому кручу, чет не очень получается. Благодарю!

 
Есть ограничения на добавление в др, так что врядли ты быстро набирешь др
Есть ограничение, когда ты сам кидаешь заявки. Если люди тебе отправляют заявки нет никаких ограничений

 
Можно ещё в пабликах взаимопиара ещё публиковать себя, заявки тоже будут прилетать

 
Не очень эффективный метод, т.к. уже почти у всех блогеров есть галочки

 
Не очень эффективный метод, т.к. уже почти у всех блогеров есть галочки
Это значения не имеет, даже если пишешь, что это фан страница все равно тебе заявки кидают

 
А зачем страницу переименовывать? Набрал - работай с аудиторией.

 
А зачем страницу переименовывать? Набрал - работай с аудиторией.
Это по желанию. Если хочешь на своё имя и фамилию поменять потом, чтобы не сидеть под именем блогера или персонажа фильма

 
Одни баяны публикают с других бордов

 
Одни баяны публикают с других бордов
Так я сам эту тему придумал))

С каких бордов?

И почему баян, я смотрю многим людям тема полезна была, некоторые не знали о таком способе

 
На лайкере же можно больше набрать , нет?

 
Сверху