Реклама на Tenec

Схема заработка (1000$+)

FantomanTV

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
11.03.19
Сообщения
2
Реакции
46
Баллы
24
Сегодня я тебе расскажу, как действительно можно заработать не плохие деньги сидя в интернете. В месяц твой доход будет составлять более 1000$ если ты будешь следовать строго по инструкциям. Не говорю уже о том, если вложите более крупную сумму. Заранее скажу, что я нашел одну закономерность на платформе брокера бинарных опционов Биномо, которая позволяет совершить 5 прибыльных сделок подряд и в результате увеличить свой счет более чем в 20 раз.

Для начала нам необходимо зарегистрироваться у брокера Binomo[COLOR=rgba(0,0,0,.8)]. [/COLOR]

Сразу же пополняем счет минимум на 300 рублей, можно больше, чем больше пополните - тем больше ваша прибыль.

Затем открываем актив Crypto IDX (несложно найти через поиск активов).

Посмотреть вложение 950/monthly_2019_03/d9a0bcbf6897ce6dcfe69.png.0311209c67535227113a308e47cd6c58.png">

Схема[COLOR=rgba(0,0,0,.8)] [/COLOR]работает ТОЛЬКО на этом графике, Crypto IDX[COLOR=rgba(0,0,0,.8)], [/COLOR]не пробуйте на другом, сольетесь. Посмотрите на график, если последние 3 минуты цена поднималась вверх, то входим в сделку вверх на одну минуту.

Посмотреть вложение 951/monthly_2019_03/2.png.15a4411e3d6480912d4c47fc4095e71f.png">

Цена три минуты поднимается, с места, указанного полосой входим вверх на минуту всем депозитом и получаем прибыль.

Если последние 3 минуты график направляляся вниз, то входим вниз, на минуту.

Посмотреть вложение 952/monthly_2019_03/3.png.46da089344c97853ff76c9efa0ff761d.png">

Наглядно показано падение графика за последние 3 минуты, жмем "Вниз".

Инвестируем в сделку весь свой депозит - минимум 300 рублей.

Сразу как только сделка закроется в прибыли, ждем 5 минут, смотрим куда направится цена за эти 5 минут, и открываем анаогичную первой сделку на весь депозит. Только на этот раз у нас на счету уже не 300, а 540 рублей после первой сделки.

Так повторяем пять раз, стратегия беспроигрышная, в результате 5-и прибыльных сделок в каждую из которых вы будете инвестировать весь депозит, у вас в итоге на счету окажется около 7000 рублей не напрягаясь[COLOR=rgba(0,0,0,.8)].[/COLOR]

А все это лишь с депозита в 300 рублей.

Пополните на большую сумму - получите больше прибыли.

Советую вам, как только сделаете первые пять сделок, сразу же вывести заработанное и начать схему заново.

Следуйте четко по инструкции:

+ Aктив только Crypto IDX

+ Последние 3 минуты график поднимался - нажимаем кнопку "Вверх" на минуту. Если падал, то наоборот - вниз. И не забываем корректировать ставку. Ждем пять минут для следующей ставки.

+ Как только сделали пять прибыльных сделок, ставим на вывод и не забываем говорить мне спасибо 

 
Конечно, пополняйте по больше, как можно больше, я же свою рефку вставил чтобы вы слили весь депозит и я на этом заработал

РАЗВОД ПОЛНЫЙ! НЕ ВЕДИТЕСЬ

 
Конечно, пополняйте по больше, как можно больше, я же свою рефку вставил чтобы вы слили весь депозит и я на этом заработал

РАЗВОД ПОЛНЫЙ! НЕ ВЕДИТЕСЬ
Пруфы?

 
100% развод

 
Ещё один разводила с рефкой ТЫК и ПИЗДЫК без денег остался. Блокируйте нахуй этих халявщиков с рефками

 
Сверху