Реклама на Tenec

Воруем паблик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

waploooga

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
24.09.17
Сообщения
8
Реакции
44
Баллы
37
В этом мануале я расскажу Вам как украсть любой паблик, зная создателя.

Метод чёрный, так что лучше супер-большие паблики не пробуйте.

И так, находим акк создателя группы, надо чтобы он был из Вашей страны.

Пишем ему что хочем заказать рекламу (пишите с левого акка, юзайте прокси,на аве должна стоять фоточеловека постарше, все должно быть правдоподобно) далее в процесе скажите что хочете обсудить по телефону, он дает Вам номер, далее можете говорить можете нет.

Далее очень важное дело, гдето чуть позже – день-два, звоните с левых номеров туда пару раз, типо ошыблись, пополните телефон на пару рублей, а далее идем в сервисный центр, определив оператор мобилы админа.

Там будут такие Вопросы:

1) Симка оформлена на вас?

Отвечаем: Нет. Купил симку в переходе / Либо покупал диск, например, и в подарок дали симку.

2) Как давно у вас эта симка?

Как ответить: Ищем самую первую дату вк, немного добавляем и говорим примерно …лет

3) Зачем вам её восстанавливать, проще же новую сделать?

Говорим что на неё привязана карточка, либо на неё оформлен кошелек в интернете, что без неё не вывести денег и тому подобное.

4) Последний раз когда клали деньги?

Вот зачем мы клали 5-10 рублей на симку, что бы ответить на этот вопрос. Я пошел на следующий день и сказал, что мол вчера ложил 10 рублей как раз.

5) Примерный баланс телефона?

Говорим положительный. Если будет вопрос: Ну примерно, 10-20 рублей? Говорим что баланс не проверял особо, точно не помню, ну не больше 100 рублей думаю.

6) Последний раз когда вы её пользовались? Хотя бы примерно?

Говорим:

Ну там 21 июля, например, звонил неделю назад наверное. Ибо телефон неделю точно не мог лежать не тронутым.

В основном вопросы будут эти, на эти вопросы вы точно должны знать ответ. Может быть вопрос помните ли вы последние смс которые принимали , для этого отправим 2 смски на этот номер, но запомните с каким содержанием:

То есть я отправил 2 смс на этот номер, бредовых . Типо качайте хит, в летуале скидки. Тому подобное.

Теперь идем из симкой домой, ждем ночи, и вуаля, заходим вк, восстанавливаем пароль( мы ж его не знаем, в логин бьем номер админа)

Можете перевязать номер или же блокануть создателя навсегда и сделать себя админом) удач

 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас так симку не восстоновишь,лесом шлют.Да и симки уже заперщено так продавать,так что такую байку им не расскажешь.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху