Реклама на Tenec

BLACKFOX

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
VIP TENEC
Регистрация
11.05.19
Сообщения
141
Реакции
279
Баллы
258
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3

Мы обеспечим явку всей информации о структуре СНГ и РФ.​


Польза, для вас сотрудничая с нами:​

- Доступные цены.

- По любому вопросу - консультация.

- Своевременную работу в кратчайшие сроки.

- Работая с нами, вы сохраняете полную анонимность, и ваши данные не будут разглашены.

- Мы на 100% гарантируем, что вы получите необходимую информацию.


Министерство внутренних дел:

Паспорт - 1500 руб.

ГАИ - 1500 руб.

ИБД-Ф - 2000 руб.

Автодорожный - 3500 руб.

Иммиграционная служба - 1300 рублей.

ФНС - ЕГРН выписка - 1800 рублей.

Исследование лицевых счетов всех банков - 1800 руб.

Отчет о движении денежных средств по корпоративным счетам- 12800 руб.

Регистрационное дело предприятия - 12000 руб.

Список сотрудников ООО/ЧП - 1800 руб.

Налоговые риски в базе данных ФНС (закреплено за юридическими лицами) - 4500 руб.

Справка 2-НДФЛ - 1 800 руб.

Справка 3-НДФЛ - 1 800 руб.

справка о пенсионном счете- 1 800 руб.


Кредитная история:

- НБКИ;

- ЦБРС;

- ОКБ;

- ЭКВИ.


Операторы

BILAIN, MTC - 1000 руб;

MEGAFON - 1500 руб;

Другие - 5 000 руб;

Стоимость звонков варьируется от 5 000 рублей (одиночные) до 60 000 рублей (маршрутизированные).


Прочее.

Регистратура (Москва) - от 3500 рублей.

Отдел регистрации (другие регионы) - определяется по контактным данным.

Документальное свидетельство имущества физических и юридических лиц - надаются.

УЗД (информация о зарегистрированных лицах по месту жительства) - предоставляется.

Сброс паспортных данных - дата рождения, прописка и т.д. - 1500 рублей.

Удостоверение личности (iP) - 35 000 рублей.

Поиск перемещений людей с помощью биометрической камеры - 45000 рублей.

Слежка и прослушка - 70000 рублей.

Для связи обращаться в личные сообщения, предоставлю телеграмм либо ватсап​

 
обращался к человеку, профи, быстро получил данные, цена норм, советую!
 
Приветствую. Обратился к данному исполнителю со специфическим запросом, выполнил в течение суток, цену не задрал. Возможно, нужна будет детализация билайна, сколько понадобится времени и что необходимо для работы?
 
Приветствую. Обратился к данному исполнителю со специфическим запросом, выполнил в течение суток, цену не задрал. Возможно, нужна будет детализация билайна, сколько понадобится времени и что необходимо для работы?
Здравствуйте. Сделаем детализацию в течении часа, стоимость скинул в личку
 
Пообщавшись с менеджером, по началу возникло некоторое недоверие по отношению к некоторым предоставляемым услугам, но это из-за моей некомпетентности, признаю. На самом деле человек - профессионал своего дела, задача была выполнена в указанный срок, со всеми обговоренными условиями.
 
На сегодняшний день услуга пробива по номеру телефона, пользуется спросом, это говорит нам о том, что цена должна балансировать на рынке сбыта. На просторах телеграмма имеется несколько групп, которые предоставляют те же самые услуги за меньшую сумму, но в пользу продавца отмечу, что это при условии, если заказ является одноразовым.
 
Я не понимаю, почему это стоит так дорого, обычная детализация звонков и сообщений 17к (МТС), а за что ? Какую информацию я получу, заказав услугу "пробив оператора".
 
Я не понимаю, почему это стоит так дорого, обычная детализация звонков и сообщений 17к (МТС), а за что ? Какую информацию я получу, заказав услугу "пробив оператора".
Приветствую. Рынок ставит цены, у нас без накрутки, есть свои сложности. По поводу какую инфу получите ответил в лс
 
Я не понимаю, почему это стоит так дорого, обычная детализация звонков и сообщений 17к (МТС), а за что ? Какую информацию я получу, заказав услугу "пробив оператора".
Ты вообще заходил на рынок, смотрел, какие цены выставляют? Подобные услуги не предоставляют по низким ценам. Информация о человеке добывается трудоёмко и работа занимает время + ко всему нужны связи! Ты такой простой, я не могу.)
 
Мне нужно узнать месторасположение абонента мегафон, сколько это будет стоить и с какой точностью будет показано месторасположение устройства?
 
Мне нужно узнать месторасположение абонента мегафон, сколько это будет стоить и с какой точностью будет показано месторасположение устройства?
Привет. Определяем точно, но расстояние зависит от устройства которое использует человек, бывают небольшие погрешности
 
Писал вам в лс, вы не отвечаете. У меня есть к вам пару вопросов, как работает гарант в случае заказов стоимостью более 10000 рублей и есть ли какие-то гарантии, что информация будет приватной и не будет передана третьим лицам?
 
Писал вам в лс, вы не отвечаете. У меня есть к вам пару вопросов, как работает гарант в случае заказов стоимостью более 10000 рублей и есть ли какие-то гарантии, что информация будет приватной и не будет передана третьим лицам?
Привет. Мы не разглашаем никакой информации о наших клиентах и во вторых её не собираем. По поводу гаранта, для начала работы вам нужно ему написать в лс и отправить анкету
 
Мне нужно узнать месторасположение абонента мегафон, сколько это будет стоить и с какой точностью будет показано месторасположение устройства?
Flirt, как правило, месторасположение может быть определено с точностью до нескольких метров, если устройство находится в зоне покрытия сети и имеет включенный GPS-модуль. Точность может быть ниже, если устройство находится внутри здания или находится в зоне с ограниченным доступом к сигналу.
 
Можете поделиться информацией, как можно заблокировать номер телефона компании так, чтобы они не могли его восстановить через салон связи.
 
Сверху