Реклама на Tenec

Продам Готовые аккаунты такси с гарантией от блокировок

Раньше я покупал аккаунты у этого продавца, но недавно перешёл к другому по причине цены. У Urgen я затаривался несколько месяцев, но за всё это время он не снизил цену, хотя я просил его об этом. Другой продавец оказался более разумным и согласился на мои условия. По поводу самих аккаунтов ничего плохого сказать не могу, они рабочие и за то время использования никаких проблем с ними не было.
 
Мужики, огромное вам спасибо за аккаунт. Всё реально работает, как вы и говорили. Я в это не верил, думал, что обманете. У меня вот вопрос такой назрел: а если этот аккаунт заблокируют, то вы мне его замените или придётся новый покупать?
 
Мужики, огромное вам спасибо за аккаунт. Всё реально работает, как вы и говорили. Я в это не верил, думал, что обманете. У меня вот вопрос такой назрел: а если этот аккаунт заблокируют, то вы мне его замените или придётся новый покупать?
Здравствуйте. Помогаем в разблокировке аккаунта в случае если возникнут вопросы у СБ яндекс такси.
 
Брал комфорт, катаюсь пятый месяц, происшествий не было. Худо-бедно, хоть какие-то деньги зарабатываю, а то сначала рейтинг испортили, а потом вообще заблокировали, просто охуенно. Лучше заплатить 10 тысяч за новый аккаунт, чем сутками спорить с поддержкой говнояндекса. У меня уже на этих долбоёбов нервов не хватает.
 
Я всей душой ненавижу этот Яндекс, они обманывают как водителей, так и пассажиров. При этом, в таких ситуациях всегда гонят на водителя, типа "он не прав", хотя он тут вообще не причём. Они настолько уже охуели, что в открытую обманывают своих водителей, докидывая дополнительные проценты, которые вообще не были учтены, а потом такие "ой, это сбои в системе, мы не виноваты".
 
Продавцу спасибо, аккаунт яндекс такси работает 3 месяц, никаких проблем нет, очень доволен приобретением, цены конечно хотелось бы ниже, но за качество лучше переплатить.
 
Помогли разблокировать яндекс такси, дали блокировку за жалобы от клиентов на 3 месяца, обошлось дороговато, но быстро, через 2 часа уже вышел на линию.
 
Сверху