Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Карты с балансом и анонимной доставкой

Исходя из общения с другими продавцами, у меня назрел вопрос и к вам. Вы карту сразу пополняете, или уже после того, как карта окажется у покупателя? Вопрос может показаться глупым, однако все отвечают на него по-разному. Что самое интересное, расценки от продавца к продавцу сильно разнятся, так что народ, не спешите покупать, посмотрите рынок.
 
Исходя из общения с другими продавцами, у меня назрел вопрос и к вам. Вы карту сразу пополняете, или уже после того, как карта окажется у покупателя? Вопрос может показаться глупым, однако все отвечают на него по-разному. Что самое интересное, расценки от продавца к продавцу сильно разнятся, так что народ, не спешите покупать, посмотрите рынок.
Привет. Карту пополняю в течении 5 минут. Стоимость любой карты 50% от суммы на балансе
 
Когда тебе привозят карту, ты пишешь продавцу, и он переводит на нее деньги. Я рекомендую такие сделки проводить только с гарантом, так как ты всегда сможешь доказать, что на банковский счет деньги не поступали. У меня был случай, когда я купил карту и человек меня кинул, поэтому придерживайтесь моего совета.
 
Хочу предостеречь всех, кто заказывает без гаранта: вам может приехать карта, которая уже заблокирована, поэтому обязательно проверяйте карту после получения, чтобы сразу обезопасить свои деньги. Если она заблокирована, пишите продавцу и отправляйте пруфы. Мне в этом случае сделали замену в тот же день, так что беспокоиться не о чем.
 
Карта пришла в течении двух дней, на счету было 97к рублей, заказывал 100к. Продавец вернул 3к обратно криптой. Приятно работать с такими людьми. Спасибо
 
Вместе с картой была инструкция как делать обнал безопасно, какие банкоматы выбирать и моменты с гарантией, чтобы не блокнули карту пока выводим деньги.
 
Сверху