Реклама на Tenec

Hunt

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
10.03.17
Сообщения
54
Реакции
149
Баллы
151
Услуги Гаранта
5

Рекомендуем приобрести интернет-кошельки по демократичным расценкам и с гарантией качественного исполнения заказа.​


Прежде чем ознакомить вас со спектром оказываемых услуг, давайте пробежимся по правилам сотрудничества.​

- Наш сервис не берет на себя ответственность за блокирование ваших SIM-карт и учетных записей.

- В процессе идентификации с вашими персональными данными вся ответственность на вас

- В случае, что вам так и не поступил SMS-код, возвращение средств невозможно.

- В случае отказа верификации мы возвращаем средства либо же подбираем новые данные.


Как правильно и безопасно использовать кошельки.​

- Прокси не помогает обойти платежную систему.

- Рекомендуем использовать проксифайер. При его работе система не считывает настоящий ip компьютера.

- Вход в учетную запись обязательно осуществляйте с одного и того же прокси. В ином случае система отправляет аккаунт в бан. Напоминаем, что в подобных ситуациях мы не возмещаем средства и замене заказ также не подлежит. Перед началом работы очистите историю вашего браузера.

Цены.​


Вебмани

- Формальный - 3 тысячи рублей.

- Формальный + селфи фото - 3,5 тысячи рублей.

- Стартовый - 10 тысяч рублей.

- Личный - 19 тысяч рублей


Qiwi кошелек

- ID 1 (с вашими сканами, чек при завершении) - 3 тысячи рублей.

- ID 2 (с нашими сканами) - 3,5 тысячи рублей.

- Готовый профессиональный (набор: фотография паспорта, регистрация, селфи, соглашение) - 6 тысяч рублей.

- Готовый, Базовый - 2 тысячи рублей.

- Готовый, Анонимный - пятьсот рублей.


Юmoney

- Идентифицированный кошелек 1 (с вашими сканами, чек при завершении) - 3,5 тысячи рублей.

- Идентифицированный кошелек 2 (с нашими сканами, чек при завершении) - 4 тысячи рублей.

- Идентифицированный, Именной - 1,2 тысяча рублей.

- Идентифицированный, Анонимный - пятьсот рублей.


Qiwi/Юmoney/Megafon/MTS

- Qiwi-Visa-Card - 8 тысяч рублей, 5 тысяч рублей минимум 5 штук

- Yandex Карта MasterCard - 7 тысяч рублей, 4 тысячи рублей минимум 5 штук

- Megafon + СИМ - 5,5 тысяч рублей.

- Карточка МТС Банк + СИМ - 5 тысяч рублей.


Платежные системы

- Задарма - 6,5 тысяч рублей.

- ePayments - 8,5 тысяч рублей.

- AdvCash - 4,2 тысячи рублей.

- Perfect Money - 7,6 тысяч рублей.

- Neteller - 5,5 тысяч рублей (РУ), 9,2 тысяч рублей (ЕС).

- Skrill - 4,6 тысяч рублей (РУ), 8,5 тысяч рублей (ЕС).

- Payeer - 1,6 тысяча рублей.


Прочие электронные системы

- Exmo - 12 тысяч рублей

- Wirex - 13 тысяч рублей

- Bitlish - 11 тысяч рублей


Симки

- Симка Tinkoff оптом - 750 рублей (максимум 10 штук), 650 рублей (минимум 10, максимум 30 штук), 550 рублей (минимум 30, максимум 50 штук). Высылаются с помощью сдэк.


Сканы для Российской Федерации (ЭПС)

- Скан паспорта, первая и вторая страница, + СНИЛС либо ВУ - 200 рублей.

- Паспорт (со всеми страницами) + вспомогательные документы - 550 рублей.


Получаем в электронном режиме с помощью Telegram.

Актуальные расценки уточняйте в частной переписке, они также могут отличаться от обозначенного прайса. Опт обговаривается таким же методом.
 
Цены на кошельки немного ниже, чем у остальных селлеров, до этого брал у “fenix”, но он сейчас цены поднял на порядок, хоть и товар по качеству тот же. “jo.hunt” отправил сразу после оплаты и по качеству, пока никаких проблем не было.
 
Поставщик качественный, но цены все же высоковаты, я сделал бы хоть немного ниже. Персональный паспорт вебмани и сертификат торговца слишком уж дорогие. Я, конечно, понимаю, что они чаще всего пользуются спросом, но конкуренция сайта тебя задавит. На остальное более-менее сбалансированная цена, брать можно.
 
Решил в поддержку продавца оставить свой комментарий. Все отлично, быстро обо всем договорились и провели сделку. Продавец выставил приемлемые цены на аккаунты, даже чуть ниже рынка, поэтому было выгодно приобрести у него.
 
Не думаю, что стоит придираться к продавцу по поводу цен, он новенький и делает, что хочет, ему нужно заработать хоть какую-то копеечку, поэтому не надо тут так грузить. Самое главное, чтобы не было обмана покупателей.
 
Ответа на заявку долго ждать не пришлось. Заказывал у него коплект qiwi/карта. На аккаунте имеются переводы на карту и оплата телефонии. За своевременную обработку заказа - респект!
 
Как мне надоел этот Payeer! Если пользуетесь, будьте на чеку. То он не работает, то он заблокирован, все время какие-то траблы. Сейчас вообще заблокировали аккаунт по непонятным причинам, а жаловаться бесполезно, разблокировку не дадут. Не советую связываться с этим кошельком. Ладно, проехали. С продавцом знаком давно, сейчас закупаюсь только у него. Цены не загибает, отправляет быстро.
 
Солидарен со всеми оставленными комментариями относительно качества аккаунтов. Селлер работает быстро, отправляет в принципе в тот же день. Все аккаунты, которые ранее были куплены у этого поставщика не заблокированы посей день, это говорит о том, что человек не кидок.
 
У меня уже был зарегистрированный аккаунт, к которому был привязан используемый номер телефона. Мне было необходимо идентифицировать этот аккаунт. Взялись за работу без лишних вопросов, выполнили за час. Что касается оплаты за услугу, то здесь тоже все отлично, никаких проблем не возникало. Даже дали бонус на последующие идентификации.
 
Да, кстати, вот то, что бонусы дают, это круто. 3 раза у них заказывал и всегда давали бонус на последующие идентификации. Крайне рекомендую!
 
Список электронных кошельков просто огромный! Думаю, даже Джин из "Алладина" был бы впечатлен. Я только начинаю разбираться и не очень понимаю, как здесь все работает. Можете мне объяснить, как здесь осуществляются покупки?
 
Список электронных кошельков просто огромный! Думаю, даже Джин из "Алладина" был бы впечатлен. Я только начинаю разбираться и не очень понимаю, как здесь все работает. Можете мне объяснить, как здесь осуществляются покупки?
Приветствую. Пишите в лс какой товар вас интересует, оплачиваете, предоставляю данные и документы, перевязываем на вашу сим карту
 
На сегодняшний день не советую покупать аккаунты qiwi у них сейчас какая-то херота происходит, они пытаются продать компанию так помимо этого блокируют счета клиентов. Лучше берите Яндекс или paypal это будет самый оптимальный вариант.
 
Я только недавно узнал об этом продавце, сделал у него несколько покупок, мне все понравилось и цена, и качество товара, все окей. Но уже как вторую неделю он перестал выходить на связь. Если кто-то знает какую-нибудь информацию о том, будет ли он еще продавать, отпишите, буду признателен.
 
Если что, hunt работает на многих платформах и имеет хорошую репутацию. Год назад заказывал несколько аккаунтов Qiwi у данного продавца на форуме sw, они все до сих пор отлично функционируют. Оставляю свой положительный отзыв в знак благодарности за надежность и качество аккаунтов.
 
Сверху