Реклама на Tenec
Ксива пришла в максимально убитом состоянии, не знаю, что с ней делали в пути, ну бля, это срам какой-то. Так дело не пойдёт, нужна замена. Пишу тут специально, чтобы не было потом вопросов у модераторов. Я не хочу дискредитировать ваш сервис, просто отталкиваюсь от того, что есть. Нужна замена!
Здравствуйте. Приносим извинения, такого никогда не было, сделали вам замену с бесплатной доставкой
 
Прислали мне ксиву, на которой плохо были пропечатаны печати. Продавец заверял меня в том, что это нормально, однако я отказался от такого товара. Продавец дал заднюю, не захотев делать замену. Одним из главных плюсов данного сервиса является его гарант, наша сделка проходила через него, я предоставил ему все доказательства, после чего гарант принял мою сторону и обязал продавца сделать замену. На этот раз все сделали, как полагается. Я ни в коем случае не хочу навредить этому сервису, просто хочется, чтобы все было справедливо.
 
Понимаю ваше разочарование от данной ситуации, но не стоит расстраиваться из-за таких мелочей. Я сам не раз сталкивался с подобными проблемами при покупке онлайн. Вы поймите, что ошибки бывают у любого продавца, и обычно они готовы исправить свои недоразумения. Если они этого не делают, то они рискуют своей репутацией. Как вы отметили, главное преимущество данной площадки - гарант, который действительно гарантирует справедливость в сделках. По вашим словам, гарант принял вашу сторону и обеспечил защиту товара. Это очень важный фактор, который подчеркивает надежность и ответственность площадки.
 
Блин, мужики, огромное вам спасибо, теперь хоть перед ментами яйца не надо выкручивать, ксиву показал и поехал спокойно. Прямо царем себя начинаешь чувствовать, когда имеешь такую власть. Охренительный инструмент для того, чтобы влиять на людей.
 
Берите ксиву следока! В соответствии с законом, сотрудник-следователь имеет право доступа на место происшествия. Члены этой структуры имеют возможность использовать специальные сигналы и маркировку на автомобилях. В случае необходимости оперативного расследования преступлений, они также могут иметь приоритет на дороге, то есть превышать скорость.
 
Ни один продавец не сравниться по качеству с Василием, очень делает дотошно и относиться с полной серьезностью к каждому элементу при изготовлении ксивы
 
Василий отличный специалист, работал с ним на форуме делотор и не один раз, сейчас заказывал здесь для знакомого ксиву мвд. Подобрали звание и должность по возрасту, изготовление заняло 2 дня. Советую данного продавца
 
Приветствую. Интересует ксива СК, скиньте плиз прайс
 
Сверху