Реклама на Tenec
Пользуясь услугами данного сервиса, я хочу подчеркнуть, что мои ожидания полностью оправдались. Уже прошло целых 30 дней с момента моей первой покупки, и мне не пришлось столкнуться с какими-либо проблемами, связанными с блокировкой аккаунта или со списанием средств. Для тех, кто интересуется, я приобретал Юмани и Киви с полной идентификацией.
 
Это вообще какой-то капец! Связался я значит с этим продавцом, несколько раз у него переспросил, что и как, думал уже заказать, и тут чувак пропадает. Третий день пытаюсь с ним связаться и все бестолку. Блин, очень срочно нужны аккаунты, выйдите уже на связь наконец, готов взять несколько штук!
 
Это вообще какой-то капец! Связался я значит с этим продавцом, несколько раз у него переспросил, что и как, думал уже заказать, и тут чувак пропадает. Третий день пытаюсь с ним связаться и все бестолку. Блин, очень срочно нужны аккаунты, выйдите уже на связь наконец, готов взять несколько штук!
Здравствуйте. Переполнен был ящик лс, поэтому письма не доходили, извиняюсь. Скинул вам телеграмм для быстрой связи
 
Ваше ведение дел кажется немного странным. Как мы можем с вами сотрудничать, если вы не отвечаете на личные сообщения, и у вас нет других контактов кроме площадки? Выложите свои контакты на общее обозрение, как это делают все крупные продавцы.
 
Ваше ведение дел кажется немного странным. Как мы можем с вами сотрудничать, если вы не отвечаете на личные сообщения, и у вас нет других контактов кроме площадки? Выложите свои контакты на общее обозрение, как это делают все крупные продавцы.
Контакты скидываю только в лс, много фейков, поэтому не выкладываю в общий доступ ради вашей безопасности
 
Продавец продал мне Paypal с полной идентификацией за 12000 тысяч. Я выпрашивал у него скидку, но он отказал. Учитывая текущие цены, покупка все равно оказалась выгодной, так что мб этот продам и куплю себе новый)
 
Купил киви кошелёк без перевязки, в комплекте были документы с договором и виртуальная карта
 
Пользуюсь кошельком юмани больше месяца, пока тьфу тьфу все нормально, сразу установил приложение и все транзакции отправляю через него
 
Сверху