Реклама на Tenec

Nakrutka.host - Накрутка и живые подписчики в вк/инст/телеграм/ютуб

antonzhalob

МЕСТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
21.01.19
Сообщения
39
Реакции
65
Баллы
73

Живые подписчики и накрутка телеграмм, инстаграм, ютуб​

Nakrutka.host - это мой новый проект, мой сервис накрутки - который я готовил больше года! Здесь собраны лучшие услуги по накрутке в рунете. Даже лучше чем у всяких там белорусов! Регистрация на сайте открытая, есть косячки - но я готов выслушивать ваши комментарии и делать сервис лучше. Мы выполнили уже больше 2000 заказов!
Спасибо вам за доверие!Подписчики в друзья и в группу вк - 45р (Эконом+) (Медленная скорость)
10к быстрых в инсту - 280р
10к быстрых/качество - 750р (скорость 50к в сутки)
Живые подписчики вк - от 1000р
Так же появились живые подписчики в ВК!!!
Появился раздел "Акции" - там можете найти множество услуг по скидочной цене! Некоторые позиции стартуют в течении 24 часов.
Перед тем как сделать заказ, читайте - .

Если у вас есть вопросы или предложения - пишите в чате на сайте или в вк - vk.com/id276792957
Если не удобно или не хочется делать заказ через сайт - можно сделать его написав по контактам. ВК - vk.com/id276792957АСЯ - 676339903ТЕЛЕГА
 
  • Like
Реакции: Leps
Слушай, а трафик для сайта не знаешь где можно взять? 

 
Друзья! Представляю вашему вниманию обновленный сайт  .
 
За время существования сайта - я придумал множество улучшений, которые хотел бы реализовать и вот наконец это получилось!
 
Итак, что же включает в себя обновление  :
 
1. Полностью новый движок сайта! 
- Теперь все ваши заказы идут выполняться автоматически. Без обработок оператором - что значительно сокращает время исполнения!
- Вы можете видеть сколько подписчиков (лайков) было у вас на старте - что помогает лучше отслеживать статистику прихода
 
2. Множество новых услуг!
- Теперь сайт   - продает не только свои услуги, но и услуги партнеров, что делает нас одним из самых больших сайтов в снг по предоставлению услуг! (одних подписчиков в инсту у нас около 50 наименований)
- Мы сотрудничаем не только с зарубежными и русскими поставщиками, но и с вами - если вы можете что то крутить и предложете нам хорошую цену - мы будем с вами сотрудничать
 
3. Абсолютно новый дизайн!
- Наш новый дизайнер полностью переработал прошлую версию сайта, теперь все выглядит красиво и гармонично, учтены все косяки прошлой версии
 
4. Условия для оптовиков!
- У нас наконец то заработало стабильное апи! Теперь вы можете подключиться к нам и зарабатывать вместе с нами
- Новый статус - Ресселлер - на сайте мы можем реализовать вас - как ресселлера и предложить цену ниже рыночной
- Индивидуальный ценник - если вы берете только лишь один вид услуги - мы можем редактировать и делать скидки только для вас
 
На этом мы не заканчиваем! Все самое интересное - еще впереди. Следите за новостями на сайте   и в этой теме на форуме!
 
Сверху