Реклама на Tenec

Услуги Продажа и верификация кошельков в различных платежных системах

Пробовал много разных сервисов, но этот действительно выделяется на фоне своих конкурентов. Ранее заказывал у "Utrik6i", "Salazi" и "tSA" "AriaPO", всех их объединяет однообразие и небольшой выбор. Насколько мне известно, ТСа уже заблокировали на многих площадках за то, что он просто кинул людей на бабки. Похоже, что чел решил уйти на совсем. Было бы интересно с ним пообщаться, есть ли тут те кто поддерживает с ним связь?
 
На сколько мне известно, он продолжает работать только уже в Telegram, на форумы даже не суется. Его телега у меня есть, если надо, могу скинуть. То, что он кидал людей, это факт, и я на 100% уверен, что он продолжает этим заниматься. Я с ним общался в групповом войсе, его там все поносили за эту хуйню.
 
Позавчера купил у вас VISA + QIWI Classic, аккаунт один день поработал и отвалился. Я сделал несколько переводов и прилетел бан, если надо, могу предоставить скриншоты, хотелось бы получить замену. Самое тупое, что это была моя первая сделка без гаранта, и тут такое, капец.
 
Позавчера купил у вас VISA + QIWI Classic, аккаунт один день поработал и отвалился. Я сделал несколько переводов и прилетел бан, если надо, могу предоставить скриншоты, хотелось бы получить замену. Самое тупое, что это была моя первая сделка без гаранта, и тут такое, капец.
Привет. Сделали замену, если будут вопросы, обращайтесь
 
Сколько раз заказывал на этой площадке, ни разу с подобным не сталкивался, но если уж так получится, то продавцы тут честные и за какие-то копейки не будут сраться, да и это вообще не логично - зачем им рисковать своей репутацией. Площадка предлагает выбирать только проверенных продавцов, для этого был создан соответствующий раздел. Если глянуть ниже, можно увидеть арбитраж - вот тут и остановиться, понятно, насколько площадка ценит своих пользователей.
 
Хороший продавец, цены нормальные, не завышенные, покупал юмани и вебмани кошелёк
 
Быстро верифицировали кошелёк юмани на мои данные. Прошло примерно 1-2 часа и пришло уведомление для подтверждения верификации. Хороший сервис, по ценам тоже все ок, в общем советую обращаться!!!
 
Сверху