Реклама на Tenec
Здравствуйте, хотел бы узнать, если я закажу взлом профиля девушки во ВКонтакте, на что вообще можно рассчитывать? Смогу ли я получить доступ к её личным перепискам или же полный контроль над аккаунтом?
 
Здравствуйте, хотел бы узнать, если я закажу взлом профиля девушки во ВКонтакте, на что вообще можно рассчитывать? Смогу ли я получить доступ к её личным перепискам или же полный контроль над аккаунтом?
Доброго времени суток. Вы получите полный доступ от аккаунта с прокси для анонимного входа
 
  • Like
Реакции: T40
У меня есть несколько вопросов о ваших услугах, которые я хотел бы задать, но вы не отвечаете в личных сообщениях. Поэтому я решил написать здесь, предполагая, что здесь ответ поступит быстрее. Например, если вы получите доступ к странице, сможет ли владелец страницы это обнаружить? И что можно будет сделать, если он изменит пароль от своей учетной записи?
 
У меня есть несколько вопросов о ваших услугах, которые я хотел бы задать, но вы не отвечаете в личных сообщениях. Поэтому я решил написать здесь, предполагая, что здесь ответ поступит быстрее. Например, если вы получите доступ к странице, сможет ли владелец страницы это обнаружить? И что можно будет сделать, если он изменит пароль от своей учетной записи?
Привет. Осуществляем анонимный взлом, жертва не узнает что её взломали
 
  • Like
Реакции: T40
Спасибо сервису, взломали телеграмм и удалили письмо о входе с нового устройства. Спасибо, контакты ваши сохранил, так как другой продавец не справился
 
Не ожидал что смогут взломать почту GMAIL и ещё с 2FA, заняло по времени около суток, стоимость не маленькая, но за результат можно и заплатить разок)
 
Нужен взлом почты корпоративный, какая цена и вероятность что сможете получить пароль?
 
Сверху